Центр госуслуг и музей на Охтинском мысе: Беглов подвел итоги первой рабочей недели февраля

16:57 пн, 08 февраля, 2021
https://vk.com/a_beglov

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» подвел итоги первой рабочей недели февраля. Он, в частности, рассказал, что в городе заработал центр госуслуг «Открытый район». 

«Специалисты помогут оформить и получить необходимые документы и ответят на возникающие вопросы. Для удобства посетителей в зале организована электронная очередь, а за каждым сотрудником закреплена отдельная функция», — отметил глава города. 

Губернатор напомнил, что на прошлой неделе по поручению президента РФ Владимира Путина начали прорабатывать проект создания музея-заповедника на Охтинском мысе, а учитель математики 166-й гимназии Иван Меньшиков вошел в пятерку сильнейших педагогов страны на конкурсе «Учитель года России»

Александр Беглов добавил, что во время объезда Московского района проверил качество зимней уборки ЗСД и осмотрел новое оборудование, закупленное для детской поликлиника № 35. 

Глава города также отметил, что на минувшей неделе удалось исправить ситуацию с «долгостроями» — ЖК «На Заречной» и «Три апельсина». Сейчас новые подрядчики работают по графику. 

Поделиться в соцсетях