Завод «Измерон» до конца 2020 года расширит производство

10:19 вт, 23 июля, 2019

Петербургский завод «Измерон» до конца 2020 года увеличит производственные мощности. Управляющая компания «Бронка Групп» получила разрешение на строительство и приступила к реализации проекта на второй площадке, расположенной в Кировском районе Северной столицы, сообщили в пресс-службе управляющей компании.

В частности, в рамках проекта, планируется реконструкция существующих и строительство новых производственных корпусов, создание испытательных стендов,модернизация оборудования. 

Также одновременно с традиционными комплексами подземного оборудования, на второй площадке «Измерона» будет организовано производство инновационных систем, обеспечивающих не только мониторинг, но и дистанционное управление внутрискважинным оборудованием. На сегодняшний день отечественных аналогов подобного оборудования практически нет, добавили в пресс-службе.

По информации УК, инвестировать в проект будут акционеры «Бронка Групп».

Завод «Измерон» занимает лидирующие позиции на российском рынке внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли. Предприятие конструирует, производит и реализовывает комплексы подземного оборудования для строительства скважин, а также инструмента для аварийного, текущего и капитального ремонта скважин. До сих пор площадка у предприятия была одна и располагалась в Центральном районе Петербурга. 

Поделиться в соцсетях