ГАТИ оповестила о закрытиях и ограничениях дорожного движения в трех районах

12:45 ср, 27 марта, 2024
Город+

Государственная административно-техническая инспекция сообщила о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в трех районах. Ограничения вступят в силу с 29 марта.

В Курортном районе с 29 марта по 25 апреля на фоне производственных работ по прокладке водопроводной сети закроется движение транспорта по Угольному переулку в городе Сестрорецке от Красноармейской улицы до Угольной улицы. Объезд: Красноармейская улица, Дубовая улица, Угольная улица.

В Петродворцовом районе с 29 марта по 15 октября в связи с производством работ по строительству автомобильной дороги заблокируется движение транспорта по улице Юты Бондаровской в городе Петергоф от Луизинской улицы до Парковой улицы, включая перекрестки с улицей Володи Дубинина и переулком Суворовцев. Объезд: Луизинская улица, Сашинская дорога, улица Луизино.

Во Фрунзенском районе из-за производства работ по установке временных ограждений с 29 марта по 15 мая ограничивается движение транспорта по Балканской площадиКроме этого, ограничивается движение транспорта по улице Олеко Дундича у Балканской площади.

Поделиться в соцсетях