Дед Мороз прибудет в Северную столицу 22 декабря

13:34 чт, 29 ноября, 2018
Теги
Город

На заседании правительства Петербурга обсудили план новогодних событий. Горожан ждет встреча с Дедом Морозом, шоу в Ледовом дворце и праздничный салют, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Для жителей города на Неве организуют развлекательную программу с участием Деда Мороза – концерт пройдет на Дворцовой площади 22 декабря. А перед этим главный герой праздников посетит детей в двух больницах и хосписе.

Также петербургских школьников в конце декабря ждет праздник в Ледовом дворце. На новогодней елке выступят фигуристы Татьяна Навка, Елена Бережная и Федор Климов. Они покажут учащимся младших классов ледовое шоу.

Гуляния в ночь с 31 декабря на 1 января начнутся в 23:00 и продлятся до 4:00. Для выступлений и концертов в центре города подготовят три площадки, которые будут оформлены в единой стилистике. Главная городская сцена на Дворцовой площади примет облик сказочного замка. На ней развернется яркое музыкальное шоу. Завершится праздничная программа фейерверком у Петропавловской крепости.

Поделиться в соцсетях