Игорь Албин возглавил попечительский совет отделения ДОСААФ

12:43 сб, 17 ноября, 2018
Теги
Город

Вице-губернатор Игорь Албин возглавил попечительский совет межрегионального отделения ДОСААФ России и провел первое заседание на площадке исторического парка «Россия - моя история». Об этом сообщила пресс-служба вице-губернатора.

Участниками совета стали депутаты Госдумы и Заксобрания города, представители структур власти города и области, вузов, комиссий по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, военно-профессиональной подготовке граждан, комиссии по развитию авиационного комплекса, инновационным проектам и техническому творчеству молодежи и другие. Так, для принятия решений необходим кворум из 42 человек. 

На заседании обсуждались различные вопросы. Например, участники совещания согласились с необходимостью военно-патриотического воспитания.

«Нас ожидает ежедневная работа, и самое главное – борьба за представителей молодого поколения, потому что нашим детям промывают мозги», - отметил Игорь Албин. Он привел пример происходящего на Украине: спустя время не только разрушена самоидентификация народа, но в последние годы потерян и здравый смысл, чего нельзя допускать.

Встреча завершилась экскурсией по экспозициям музея - парка «Россия – моя история».

Поделиться в соцсетях