Суббота: Фестиваль "Поющая маска" и конкурс вокалистов в Капелле

08:00 сб, 21 апреля, 2018
Теги
Культура

Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В эту субботу мы предлагаем вам посмотреть с детьми спектакль "Винни Пух и все-все-все", сходить на концерт фестиваля "Поющая маска", посетить конкурс вокалистов "Мастер и ученики" в Капелле.


В субботу, 21 апреля, на Малой сцене Санкт-Петербургского театра "Мюзик-Холл" (Александровский парк, 4) состоится премьера детского музыкального спектакля "Винни Пух и все-все-все", созданного по мотивам сказки Алана Милна в пересказе Бориса Заходера с музыкой Скотта Джоплина. Стихи София Крылова. Режиссер-постановщик, либретто Станислав Парфенов. Начало в 12:00.

В Учебном театре "На Моховой" (улица Моховая, 35) пройдет Гала-концерт XIII Международного конкурса-фестиваля студентов творческих вузов "Поющая маска" имени Андрея Петрова. Студенты главных творческих вузов страны и лучших театральных академий мира приехали в Петербург для того, чтобы принять участие в фестивале. В жюри конкурса - опытные педагоги и артисты ведущих театров Северной столицы. Начало в 18:00.В Государственной академической капелле Санкт-Петербурга (набережная реки Мойки, 20) состоится оперный Гала-концерт XLVI Всероссийского смотра-конкурса вокалистов-выпускников музыкальных вузов "Мастер и ученики". Исполнители лучшие выпускники консерваторий России 2018 года. Руководитель музыкального фестиваля почетный гражданин Санкт-Петербурга, народная артистка СССР, профессор Ирина Богачева. В программе популярные оперные арии в сопровождении симфонического оркестра. Начало в 18:00.О последних новостях можно узнать вTelegram-каналеГорода+.

Поделиться в соцсетях