Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Бесплатные автобусы-шаттлы перевезут зрителей матча между Россией и Францией

11:17 пн, 26 марта, 2018
Во вторник, 27 марта, для зрителей футбольного матча между сборными командами России и Франции будет организовано движение бесплатных шаттлов. Для комфортных поездок от станций метро до Крестовского острова будут курсировать 85двухсекционных автобусов, сообщили в пресс-службе СПб ГУП "Пассажиравтотранс".В периодc 15:50 до 18:50будут курсировать шаттлы по следующим маршрутам:- S3 от станции метро "Петроградская" до автостанции "Крестовский остров";- S4 от станции метро "Выборгская"до автостанции "Крестовский остров";- S6от станции метро "Чкаловская" до Спортивной улицы. Отметим, что с 15:50 до 17:50 автобусы маршрута S6 будут следовать по удлиненной трассе от станции метро "Чкаловская" до парковки у "Сибур Арены". За час до начала матча автобусы маршрута S6 будут курсировать по своему привычному маршруту от станции метро "Чкаловская" до Спортивной улицы.
В течение двух часов после окончания игры автобусы будут подвозить зрителей по маршрутам S3, S4, S6 до станций метро "Петроградская", "Выборгская" и "Чкаловская" соответственно. Отправиться по маршруту S6 можно будет только от временного перрона на Спортивной улице.О последних новостях можно узнать наTelegram-каналеГорода+.
Поделиться в соцсетях
Теги
Наука
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:47
Петербургских медиков наградили за помощь жителям Мариуполя и бойцам СВО
20:11
Новые общественные пространства, библиотека и детский сад появятся в Петроградском районе
19:30
На 3,5% увеличилась заболеваемость гриппом и ОРИ за неделю в Петербурге
19:04
Психоневрологический диспансер откроют во Фрунзенском районе в 2026 году 
Еще новости
Статьи на тему
16 декабря, 15:17
Петербургские ученые получили премию Союзного государства в области науки и техники
18 декабря, 17:54
Петербург вошел в топ-3 рейтинга научно-технологического развития России
19 декабря, 14:42
Коллективы Петербурга получили награды конкурса Российского научного фонда
22 декабря, 19:45
Александр Беглов: Для науки Петербурга уходящий год был продуктивным
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять