Офисы Visit Petersburg открылись на Тайване и в Иране

16:11 чт, 04 мая, 2017
Теги
Культура

Офисы формата Visit Petersburg появились в провинции Тайваня и Иране. Зарубежные туристы, которые собираются посетить Петербург, смогут узнать в них информацию о городских отелях, достопримечательностях и наиболее удобных маршрутах путешествия, сообщили в пресс-службе ГБУ "Городское туристско-информационное бюро".

"Представительство Visit Petersburgв тайваньском Тайбэе разместилось в бизнес-центре класса "А" в популярном туристском районе. Гости информационного офиса могут спланировать свой визит в Петербург, узнать о досуге разного уровня. Например, о предстоящих матчах Чемпионата мира по Футболу, которые в 2018 году примет Северная столица. Подробную информацию о визите в Петербург путешественники теперь смогут получить и в офисе иранского туроператора Nadia Parvaz. Открытое в центре Тегерана представительство Visit Petersburgзнакомит гостей с культурным потенциалом Петербурга, интересными местами познавательного, спортивного, кулинарного досуга", - рассказали в пресс-службе.

В этом году планируется открыть еще 10 офисов по всему миру. Перед началом работы сотрудники центров проходят специальное обучение, чтобы оказать качественную помощь гостям Петербурга. Отметим, что первый европейский офисVisit Peterburgоткрылся на Елисейских полях в Париже.

Поделиться в соцсетях