Новый подростково-молодежный клуб появится в Невском районе

16:50 ср, 25 января, 2017
Теги
Культура

Во вторник, 31 января, в Невском районе состоится открытие подростково-молодежного клуба "Юбилейный". Он получил свое название в честь 100-летия района, сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

"В Невском районе развитию молодежной политики уделяется значительное внимание. Молодежь смело реализует яркие проекты, активно участвует в социальной, культурной, информационной, экономической, политической жизни Санкт-Петербурга. Сегодня в молодежных клубах открываются спортивные, танцевальные секции, творческие мастерские, работают добровольческие объединения, проходят мероприятия для молодых семей. И подростково-молодежный клуб "Юбилейный" - это прекрасный подарок молодежи к празднику в новом году", - сказала глава комитета Рената Абдулина.

Клуб разместился в доме 8, корпус 1 на Дальневосточном проспекте. Молодежь Невского района сможет посещать там театрально-музыкальную студию, студию графического дизайна, секции самбо и каратэ. Кроме того, на базе "Юбилейного" планируют создать добровольческое эко-объединение и клуб молодой семьи.Начало церемонии открытия в 16:00. Гостей ждут театрализованное действие и флешмоб.

Поделиться в соцсетях