Автобусы и трамваи изменят свои маршруты по причине ремонта на улице Руставели

20:53 вт, 30 августа, 2016
Теги
Наука

В пятницу, 2 сентября, с 23:00, а также 3 и 4 сентября круглосуточно по причине дорожных работ на улице Руставели (на участке от Токсовской улицы до Киришской улицы, включая перекрёсток с проспекта Просвещения) изменятся трассы автобусных маршрутов №№ 93, 121, 177 и трамвайных маршрутов №№ 51, 100. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГКУ "Организатор перевозок".

Трамваи маршрута № 51 будут направлены от конечной остановки "Проспект Мечникова" по действующей трассе только до остановки "Рынок "Гражданский". Трамваи маршрута № 100 отправятся от конечной остановки "Придорожная аллея" по действующей трассе только до остановки "Улица Руставели".

Автобусы маршрута № 93 будут курсировать от конечной остановки "Лахтинский разлив" по действующей трассе до проспекта Луначарского, далее по проспекту Луначарского, разворот за Лужской улицей, далее по проспекту Луначарского, Гражданскому проспекту, проспекту Просвещения и далее по действующей трассе до конечной остановки "Проспект Культуры" (в обратном направлении по действующей трассе без изменений).

На период ремонтных работ автобусы маршрута № 121 поедут от конечной остановки "Улица Руставели" по боковому проезду улицы Руставели, далее по Киришской улице, Гражданскому проспекту, проспекту Просвещения и далее по действующей трассе до конечной остановки "Улица Жени Егоровой" (в обратном направлении по действующей трассе без изменений).

Автобусы маршрута № 177 направятся от конечной остановки "Ручьи" по действующей трассе до проспекта Просвещения, далее по проспекту Просвещения, боковому проезду улицы Руставели, разворот в створе Киришской улицы и далее по действующей трассе до конечной остановки "Деревня Новая". В обратном направлении - от конечной остановки "Деревня Новая" по действующей трассе до Токсовского шоссе, далее по Токсовскому шоссе, улице Руставели, Суздальскому проспекту, Гражданскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки "Ручьи".

Поделиться в соцсетях