Ремонтные работы ограничат движение транспорта в нескольких районах города

13:54 вт, 30 августа, 2016
Теги
Наука

С 1 сентября по причине дорожных работ в нескольких районах города ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службеГосударственной административно-технической инспекции.

В Кировском районе на проспекте Стачек, от Комсомольской площади до улицы Зенитчиков, включая перекресток с улицы Зенитчиков, на срок с 1 по 3 сентября и с 4 по 9 сентября движение транспорта будет ограничено.

Со 2 по 15 сентября и с 21 по 30 сентября из-за ремонта дорожного покрытия ограничат движение по Советскому бульвару, от проспекта Ленина до улицы Володарского, в Колпинском районе.

С 1 по 22 сентября в Красногвардейском районе по Челябинской улице, у дома 81 от Ржевской улицы до Травяной улицы, будут прокладывать газопровод, в связи с чем движение транспорта также будет ограничено.

В Московском районе по Пулковскому шоссе, от ТК "Метрика" до Волхонского шоссе, с 1 по 15 сентября будут ремонтировать дорожное покрытие. На день позднее начнутся работы в Невском районе по проспекту Обуховской обороны, от улицы Шелгунова до ул. Чернова, и завершатся 15 сентября.

Поделиться в соцсетях