Внутреннее кольцо КАДа в районе Беляевского моста перекроют с октября

14:19 чт, 25 августа, 2016
Теги
Наука

С 1 октября этого года перекроют внутренне кольцо КАДа в районе моста через реку Большая Охта. Об этом сообщили в пресс-службе Дирекции по строительству транспортного обхода вокруг города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург").

"Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему кольцу КАД по двум полосам в каждом направлении в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. "Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы: водоналивные барьеры. Смонтирована световая сигнализация: сигнальные фонари дежурного освещения. Работы будут производиться в 3 смены в круглосуточном режиме", - рассказали в агентстве.

Специалисты устранят дефекты и повреждения сооружений, чтобы обеспечить их безопасность и долговечность. Также рабочиезаменят опорные части, покрасят арочной части пролётного строения, заменят асфальтобетонное покрытие и гидроизоляцию во второй и третьей полосе.

Работы завершат к 30 октября.

Поделиться в соцсетях