Водоканал готовится к празднованию Дня ВМФ и Дня ВДВ

20:18 ср, 27 июля, 2016
Теги
Наука

Петербургский Водоканал установит дополнительные туалеты и усилит контроль за фонтанами в преддверии праздников ВМФ и ВДВ. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

Петербургский Водоканал разместит в местах праздничных мероприятий 55 дополнительных туалетных кабин. 27 июля будет установлено 10 кабин на Английской набережной рядом с Петровским спуском и 20 туалетов на набережной Лейтенанта Шмидта. Туалеты будут работать по 31 июля включительно с 09.00 до 21.00. Еще 25 дополнительных передвижных туалетных кабин будут размещены 31 июля на Дворцовой площади около Певческого моста.

"Для петербургских фонтанов период конца июля начала августа традиционно напряженное время. Накануне Дня ВМФ и Дня ВДВ петербургский Водоканал еще раз обращается ко всем петербуржцам с просьбой не использовать фонтаны для купания. Сотрудники, обслуживающие городские фонтаны, будут вынуждены прекращать работу сооружений при попытках принять водные процедуры в чашах фонтанов", - рассказали в пресс-службе.

Поделиться в соцсетях