«Мастерская новых медиа» объявила о наборе на направления «Стратегические коммуникации»

13:09 вт, 16 апреля, 2024
vk.com/mnm_massterskaya

Федеральная образовательная программа «Мастерская новых медиа» объявила старт набора на направление «Стратегические коммуникации». Участниками потока станут 75 сценаристов, продюсеров, режиссеров, медиатехнологов и руководителей проектов со всей России.

Подать заявку и пройти первые этапы отбора необходимо до 3 мая на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф. Старт обучения запланирован на лето 2024 года. Участников ждут три очных модуля в Москве, каждый из которых продлится шесть дней.

«По первым двум потокам «Мастерской новых медиа», запущенным в этом году, мы видим интерес иностранных участников в программе. И слышим от них отзывы, что для них обучение у лучших российских мастеров, экспертов, практиков в новых медиа является бесценной возможностью развивать медиа в своей стране. И мы уверены, что поток «Стратегические коммуникации» точно так же привлечет внимание иностранных участников», — подчеркнула заместитель гендиректора АНО «Диалог Регионы», основатель «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец.

Программа «Мастерская новых медиа» создана «Диалогом» и мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Она нацелена на развитие эффективного сообщества медиаспециалистов, которое формирует конструктивную и безопасную информационную среду страны.

Поделиться в соцсетях