Петербург показал высокую явку на выборах президента России

10:04 пт, 29 марта, 2024
Город+

Петербург впервые в новейшей истории России показал очень высокую явку на выборах президента. Об этом губернатор Александр Беглов заявил в в эфире телеканала «78». Он подчеркнул, что активность избирателей на малой Родине главы государства — один из ключевых индикаторов его поддержки.

«Очень важно, что родной город поддержал своего президента. На это обращают особое внимание и наши друзья и, в том числе, наши недруги», — отметил губернатор.

По его словам, петербуржцы показали всему миру сплоченность вокруг президента и проголосовали за сильную страну, независимую ни от кого Россию, за поддержку и защиту людей на Донбассе.

При этом губернатор подчеркнул, что у петербуржцев были свои собственные причины для голосования за действующего президента.

«Люди видят, как развивается город. Как стремительно он меняется при поддержке президента. Столько проектов одновременно, как сейчас в нашем городе, не реализовывалось еще никогда», — сказал он.

Александр Беглов еще раз поблагодарил петербуржцев за политическую сознательность, ответственность и высокую оценку, которую они дали своим активным голосованием всем проектам развития города.

Поделиться в соцсетях