Два популярных сервиса Единой карты петербуржца стали доступны в соцсети «ВКонтакте»

11:11 чт, 28 марта, 2024
gov.spb.ru

Для владельцев Единой карты петербуржца стали доступны популярные сервисы «Магазин поощрений» и «Афиша» в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сегодня, 28 марта, сообщили в пресс-службе комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга

Теперь через мини-приложение ЕКП в соцсети держатели карты могут обменивать накопленные баллы на городские благодарности и покупать билеты на культурные и спортивные мероприятия без сервисного сбора.

Чтобы воспользоваться возможностями мини-приложения нужно привязать свою учетную запись «ВКонтакте» к личному кабинету держателя карты на портале или в мобильном приложении ЕКП. 

Как рассказал председатель комитета Алексей Зырянов, в феврале провели опрос и по его результатам самыми ожидаемыми сервисами ЕКП во «ВКонтакте» стали «Магазин поощрений» и «Афиша».

«И теперь проект ЕКП расширил свое присутствие в самой популярной среди горожан социальной сети, опираясь на мнение самих петербуржцев», —  отметил Алексей Зырянов.

В комитете добавили, что сейчас во «ВКонтакте» через мини-приложение «Единая карта петербуржца» работают четыре сервиса: «Магазин поощрений», «Афиша», «Городской диалог» и «Социальный калькулятор». 

Поделиться в соцсетях